Fredericks/The Phantom. Dessin original hommage au héros de Lee Falk. Encre de chine et aquarelle. Belle qualité d'exécution. Signé. TBE+. Format A4
Fred Fredericks (1929-2015) est un auteur de comics américain connu surtout pour avoir dessiné les aventures de Mandrake le magicien durant 48 ans après la mort de Phil Davis.