Berthet/Pin-up. Trio de mises en couleurs originales, réalisées pour 3 ex-libris de la librairie bruxelloise B-gevaar à l'occasion de la sortie de l'album T3 "Flying Dottie" en 1995 + T5 "Colonel Abel" en 1999. Gouache et aquarelle. Rare. TBE+. Format A4 (X3)