André Sipp/Tintin. Dessin original sous forme d'hommage, réalisé d'après une couverture de Hergé pour le journal Tintin de pâques. Superbe qualité d'exécution qui illustre la maîtrise technique de l'artiste. Encre de Chine et aquarelle de 2024, signé. TBE+. 41 X 30 cm