Exemplaires aux armes de Louis XV in-8 de 608 pages, intitulée Office De La Semaine Sainte à l'usage de la maison du Roy par J. Collombat, de Paris en 1743, avec maroquin vert, une belle et riche reliure de l'époque décorée aux petits fers et motifs anciens.
En sus du prix de l’adjudication : 30% TTC.