AUCTIE’S
Estimation
40
60
128
Jeu. 28 avril 2022 à 13:30 - 15:30
AUCTIE’S
En salle : 7 Rue de Solferino, 75007 Paris, France
Autres mobilier et objets d'art
LALIQUE FRANCE
Baigneuse.
Epreuve en verre pressé moulé partiellement satinée.
Signé à la pointe.
H. : 21 cm
Important éclat à la base.
Mer. 27 avril, 11:00
Jeu. 28 avril, 11:00
Mentions légales
AUCTIE’S
+ 300
9
28.7 k
28 avril 2022
De 1880 à de nos jours : Bijoux, Tableaux, Objets d'art, Mobilier
AUCTIE’S
7.7 k
Mobilier & Objets d'Art