ARMAN (1928-2005)
Sans titre.
Accumulation de violons miniatures en bronze coulé dans une résine.
Signé en bas à droite dans la résine. Justifié 63/75 en bas à gauche dans la résine.
1973
22 x 15 x 3 cm
Ref: Edition de La Messine: Bernard Lucas/Philippe