Tendances Matériel et équipement spécifique en Nouvelle-AquitaineMis à jour le samedi 11 mai à 21h40Tendance par événements8 + 5Terminé17 22.2 kTerminé · 26 avrilVente de véhicules et matériels de chantier par Couchot & Mouyen le 26 Avril 2024COUCHOT & MOUYEN · Ondres, Nouvelle-Aquitaine+ 5Terminé27 107.8 kTerminé · 26 avril 2023Liquidation judiciaire de véhicules et matériels par Couchot & Mouyen le 26 Avril 2023COUCHOT & MOUYEN · Dax, Nouvelle-Aquitaine+ 5Terminé5 42.2 kTerminé · 27 novembre 2023Vente de moto et matériels par TGGV Enchères le 27 Novembre 2023TGGV ENCHÈRES · Sainte-Foy-la-Grande, Nouvelle-Aquitaine+ 2Terminé2 25.9 kTerminé · 17 novembre 2023Vente d'un Autogire biplace et matériel par TGGV Enchères le 17 Novembre 2023TGGV ENCHÈRES · Libourne, Nouvelle-Aquitaine+ 16Terminé3 44.3 kTerminé · 29 avril 2022Vente matériels et véhicule par la SARL Martrenchard du 29 AvrilHôtel des Ventes des Graves · Portets, Nouvelle-Aquitaine+ 5Terminé4 44.1 kTerminé · 8 juin 2023Liquidation judiciaire d'une entière boucherie-charcuterie le 8 Juin 2023TGGV ENCHÈRES · Peyrat-le-Château, Nouvelle-Aquitaine+ 5Terminé16 62.5 kTerminé · 24 juillet 2023Liquidation judiciaire des matériels de la SARL EVALL le 24 Juillet 2023Étude Barra SAS CMA · Portets, Nouvelle-AquitaineTerminé2 4.7 kTerminé · 24 novembre 2023Vente d'une trancheuse par TGGV Enchères le 24 Novembre 2023TGGV ENCHÈRES · Villenave-d'Ornon, Nouvelle-AquitaineTendance par résultats19 27 novembre 2023Simulateur Peugeot, année 1997Peugeot · 1997 Inconnu 150 €3 29 avril 2022Machine à champ MBM très ancienneMBM Inconnu 2 29 avril 2022Tour à pierre à commande numérique OMAG 91i de 1990OMAG · 1990 Inconnu 29 avril 2022Palette de pierre sculptée ébauche de vierge Inconnu 2 29 avril 20223 Clotures de chantier Inconnu 3 29 avril 2022Ensemble d'élément pour CarotteuseHILTI Inconnu 2 29 avril 2022Polissoir à champ LARA80 MONTRESOR irréparableMONTRESOR Inconnu 3 29 avril 2022Manitou MSI 30D - 8905h - Batterie HSMSI Inconnu 29 avril 2022Bétonnière électrique 125 BETECKBETECK Inconnu 4 29 avril 2022Centre d'usinage OMAG MILL5OMAG · 2002 Inconnu 3 29 avril 2022Carotteuse CARAYONCARAYON Inconnu 26 avril 2023Un aspirateur de marque KarcherKarcher Inconnu 8 juin 2023Four de marque THIRODE à 8 niveaux Inconnu 8 juin 2023Chambre froid négatif 1 porte et 2 mini portes Inconnu 24 juillet 2023Piano gaz 2 feux en inox avec une table marque SOFINORSOFINOR Inconnu Tendance par profils6 TGGV ENCHÈRESOffice de Commissaire de justice · Libourne, Nouvelle-Aquitaineil y a 6 moisS'abonner 98 DNID de PoitiersAdministration · Poitiers, Nouvelle-Aquitaineil y a 3 moisS'abonner 84 COUCHOT & MOUYENOffice de Commissaire de justice · Dax, Nouvelle-Aquitaineil y a 3 semainesS'abonner 98 DNID de BordeauxAdministration · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaineil y a 4 moisS'abonner 124 Hôtel des Ventes des GravesMaison de Ventes · Portets, Nouvelle-Aquitaineil y a 1 anS'abonner 56 Étude Barra SAS CMAMaison de Ventes · Portets, Nouvelle-Aquitaineil y a 4 moisS'abonner 37 Que recherchez vous en Nouvelle-Aquitaine ?QuoiOùTout Matériels professionnelsBâtiment et travaux publicsInformatique et bureautiqueMarchandises neuves et stocksMatériel agricole et espaces vertsMatériel et équipement spécifiqueManutention et stockagePetit outillageMatériel et stocks de fonds de commerceMécanique automobileRestauration et hôtellerieGirondeMatériels professionnelsMatériel et équipement spécifiqueNouvelle-Aquitaine