23 février
Tableau intitulé L'Enfant et la Sirène créé en 1963
Alfred Courmes · Aquarelle, gouache · 1965
Inconnu 2 000 €
23 février
2.8 k
Sculpture en acier signée et contresignée Ferdinand Vonck
Ferdinand Vonck · Sculpture en acier
Inconnu 1 500 €
23 février
1.9 k
Dessin signé Alain Letor intitulé Révolution du langage et datée 1971
Alain Letor · Encre de Chine · 1971
Inconnu 100 €
6 août 2023
Groupe en argent 84 zolotniks de 8000 g provenant de Russie
Inconnu 60 000 €
5 août 2023
828
Composition en plaques d'acier corten par Ramon Roteta vers 2006
Inconnu 2 000 €
22 septembre 2022
4.9 k