31 mars
4 k
16 février
3 suivis
2.8 k
Huile sur toile de 58 x 70 cm signée Henri Hayden
Inconnu 10 000 €
16 février
3.9 k
Suite de 35 burins aquarellés réalisés par Jean-Baptiste Van Mour
Jean-Baptiste Van Mour · Burin aquarellé
Inconnu 5 000 €
26 août 2023
Cheval à l’entrainement avec son lad signé Arthur Marie Du Passage
Inconnu 40 000 €
26 août 2023
7 août 2023
Groupe en bronze à patines brunes signée Genryusai Seiya
Inconnu 2 000 €
7 août 2023
Importante potiche balustre du XIXè siècle de 47,7 cm de hauteur
Inconnu 1 500 €
6 août 2023
790
Groupe en marbre blanc par l’École française du XIXè siècle
Inconnu 3 000 €
24 juillet 2023
578
Cheval en terre cuite à engobe polychrome de l’Époque HAN
Inconnu 1 800 €
24 juillet 2023
588
21 janvier 2023
3.3 k
21 janvier 2023
3.1 k
La liseuse de Carrier Belleuse en bronze patiné doré
Carrier Belleuse · Statue en bronze
Inconnu 800 €