Collier en or jaune 18K de 37 cm de longueur, pesant 30,3g
31
19 février 2023
7.1 k
Serti de diamants
Se Connecter   8 000
Sculpture en bronze Toy Boston signé François Pompon
66
19 février 2023
3.2 k
François Pompon · Sculpture en bronze
Se Connecter   2 000
Pastel sur papier intitulé La lavandière signé Thomas Couture
118
19 février 2023
2.9 k
Thomas Couture · Pastel sur papier
Se Connecter   3 000
Cassette nécessaire en palissandre de 46.5 x 24.5 cm, refermant un pistolet à percussion
162
19 février 2023
4.3 k
Salle à manger Majorelle en acajou et palissandre
173
19 février 2023
5 k