20
AOÛT
Vente de livres par la Maison de vente Pastaud le 20 Août 2023
MAISON DE VENTES PASTAUD
21 août 2023
La Décade de médecine par François Du Port publiée en 1694
2 200
MAISON DE VENTES PASTAUD
21 août 2023
Plusieurs plans et dispositions générales de jardins par Nicolas Dezallier D’Argenville
5 500
MAISON DE VENTES PASTAUD
21 août 2023
4 tomes en 2 volumes in-folio demi-chagrin brun par Jogann Hedwig
4 000
MAISON DE VENTES PASTAUD
20 août 2023
Encyclopédie ou dictionnaire universel par Denis Diderot & Jean D’Alembert
16 000
MAISON DE VENTES PASTAUD
21 août 2023
Édition originale illustrée de 3 planches par Barthélémy Faujas De Saint Fond
1 800