23 juillet 2023
906
Huile sur toile par Abraham Lambertsz van der Tempel
Inconnu 5 000 €
23 juillet 2023
Cabinet en placage de loupe de frêne de l'époque Louis XIV
Inconnu 8 000 €
23 juillet 2023
4.4 k
23 juillet 2023
Tapisserie tissée en laine et soie du milieu du XVIIIè siècle
Inconnu 18 000 €