Tendance par événements2 En salle+ 6Terminé2 26.7 kTerminé · 29 novembre 2022Vente mobilière et divers par Maître Franck Mohr du 29 Novembre 2022MAÎTRE FRANCK MOHR · Sainte-Marie-aux-Mines, Grand EstEn salle+ 4Terminé2 2 kTerminé · 30 janvierVente d'armes anciennes de collection par Maître Frank Mohr le 30 Janvier 2024MAÎTRE FRANCK MOHR · Sainte-Marie-aux-Mines, Grand EstTendance par résultats6 En salle 29 novembre 2022Collection de téléphones Inconnu 3En salle 29 novembre 2022Collection matériel de transmission de l'époque seconde guerre mondiale Inconnu En salle 30 janvier6 fusils dont un de 1822 et fusil de chasse Lefaucheux à broche Inconnu 3En salle 30 janvierDes sabres Inconnu 5En salle 30 janvier5 arbalètes de la fin du XIXè siècle Inconnu En salle 30 janvierDes couteaux Inconnu Tendance par profils1 MAÎTRE FRANCK MOHR Office de Commissaire de justice · Sainte-Marie-aux-Mines, Grand Estil y a 4 moisS'abonner 40 Que recherchez vous en Haut-Rhin ?QuoiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Montres et horlogerieLivres et BDInstruments de musiqueCollectionsSainte-Marie-aux-MinesMobilier & Objets d'ArtCollectionsHaut-Rhin