• Huile sur toile titrée et signée Anne Français
    • Lampe fleurs par Maison Jansen vers 1970
    • Bague stylisée en platine et or gris (18K) sertie de diamant
    • Sculpture en bronze d'une Tête de jeune fille par Amedeo Gennarelli
    • Long couteau de vénerie vers 1750/1780
Terminé · 6 septembre 2023

Vente de bijoux, arts par Rey & Guinot le 6 Septembre 2023

Rey & Guinot

  • 1 personne intéressée
  • Terminé · Mer. 6 septembre 2023 à 14:00 - 18:00
  • Vente volontaire organisée par Rey & Guinot
  • En ligne sur drouot.com
Bijoux, arts, armes et pièces.