7 juillet 2023
2.6 k
Bague en or gris 18k ornée d'une émeraude de 2.48 carats
Inconnu 15 000 €
7 juillet 2023
2.4 k
Collier en or gris 18k entouré de diamants et d'émeraudes
Inconnu 5 500 €
7 juillet 2023
2.7 k
Paire de clous d'oreilles en or gris serti d'un diamant de 1,5 ct
Inconnu 10 000 €
7 juillet 2023
2.1 k
Rare coffret ottoman du XVIIIè siècle de 21.7 x 11.6 x 15 cm
Inconnu 4 000 €