mardi 17 à 14h00
Huile sur toile marouflée sur carton de 1912 par Martiros Sarian
24j 5h 34m
116
Martiros Sarian · Huile sur toile · 1912
30 000  - 35 000
mardi 17 à 14h00
Matrice de gravure à l'eau-forte, datant de 1767
24j 5h 34m
131
Gravure à l'eau-forte · 1767
4 000  - 5 000