mardi 17 à 14h00
24j 5h 34m
56
Portrait de Tigrane le Granddatant du 1er siècle
60 000 € - 80 000 €
mardi 17 à 14h00
24j 5h 34m
116
Huile sur toile marouflée sur carton de 1912 par Martiros Sarian
Martiros Sarian · Huile sur toile · 1912
30 000 € - 35 000 €
mardi 17 à 14h00
24j 5h 34m
56
mardi 17 à 14h00
24j 5h 34m
131
mardi 17 à 14h00
24j 5h 34m
104