4 Tables de bistro rectangulaires, avec plateau miroir de couleur bronze serti dans un cadre en chêne verni reposant sur un piètement en acier. diverses tailles dont : une de 73 x 120 x 60 cm, deux de largeur 100 cm ; et une de largeur 85 cm. usures.
Frais de vente : 25.2 %.