Table de bistro carrée, avec plateau miroir de couleur bronze serti dans un cadre en chêne verni reposant sur un piètement en acier avec quelques usures, table de 73 x 60 x 60 cm en 35 unités et vendu a l’unité avec faculté de réunion.
Frais de vente : 25.2 %.