HÔTEL DES VENTES AVE
Batteur melangeur 10 litres de 600 watts
Mer. 6 juillet 2022 à 14:00
HÔTEL DES VENTES AVE
En salle : 2 Bd du Général de Gaulle, 92500 Rueil-Malmaison, France
moniteurlive.com
Restauration et hôtellerie
Thunderbird
Batteur mélangeur 10 litres de 600 watts de marque Thunderbird modèle arm-01, en acier émaillé de couleur blanche, vendu complet avec sa cuve inox 10 litres, fouet, crochet et pale, quelques usures. Le matériel est de 62 x 38 x 35 cm.
Frais de vente : 25.2 %.
Lun. 04 juillet, 10:00
Renseignements de vente
Consignation pour enchérir
HÔTEL DES VENTES AVE
Opérateur · Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France
+ 46
38.8 k
6 juillet 2022
Ventes matérielles de restauration par l'Hôtel des ventes Ave du 6 Juillet
HÔTEL DES VENTES AVE
· Rueil-Malmaison
4.9 k
4 mois
Matériels professionnels
Restauration et hôtellerie
Hauts-de-Seine