Batteur mélangeur 10 litres de 600 watts de marque Thunderbird modèle arm-01, en acier émaillé de couleur blanche, vendu complet avec sa cuve inox 10 litres, fouet, crochet et pale, quelques usures. Le matériel est de 62 x 38 x 35 cm.
Frais de vente : 25.2 %.