21 Banquettes recouvertes de simili cuir bordeaux reposant sur un piètement en acier. Divers modèles, diverses tailles dont : une de 92 x 210 x 54 cm, une largeur 180 cm; une largeur 310 cm; six largeur 116 cm, trois largeur 60 cm; une largeur 270 cm; une largeur 420 cm en L; une largeur 160 cm; une largeur 345 cm en L; une largeur 190 cm; une largeur 120 cm; une largeur 296 cm en L; une largeur 510 cm en L; une largeur 300 cm.
On y joint 6 tables bistro a plateau miroir de couleur bronze serti dans un cadre en chêne, piètement en porte a faux et les cloisons de séparation, quelques usures et accidents sur certaines banquettes.
Frais de vente : 25.2 %.