DAGOTY ENCHÈRES
Résultat inconnu.
test
Estimation
500
700
Dim. 2 avril 2023 à 12:08 - 18:00
DAGOTY ENCHÈRES
En ligne sur
Michetz/Kogaratsu. Dessin original illustrant une pêcheuse à demie-nue cheveux aux vents. Œuvre de qualité réalisée pour un portfolio. Signé et daté 2022. Encre de Chine et aquarelle. TBE+ 30 X 40 cm
Comment enchérir ?
DAGOTY ENCHÈRES
Opérateur · Maison de Ventes · Brussel, Brussel
DAGOTY ENCHÈRES : votre partenaire pour la vente partielle ou complète de votre collection : BD, Planches originales, Objets, Modélisme et Divers.
+ 634
62 k
2 avril 2023
Vente BD Vol.18 : HERGÉ - FRANQUIN - MORRIS - CUVELIER - JACOBS - OBJETS - DESSINS - ALBUMS
DAGOTY ENCHÈRES
238
Mobilier & Objets d'Art